Neue Artikel im September

Dolce & Gabbana 'Bellucci' Pumps 11061423
GEOX, GEOX New Club Slipper, schwarz, Synthetik 4388256
ODELL – Keilschuhe in weiter Passform 978849
Sarah Chofakian High-heel Pumps 10985980
Gabor, Gabor Ballerinas, weiß, Leder 5399199
Sarah Chofakian Chunky Heel Pumps 10985952
Versace Pumps Mit Medusa-Detail 11058690
Saint Laurent 'Paris' Pumps 10988708
Versace Pumps Mit Kitten-Heel-Absatz 11058691
ONE WAY – Absatzschuhe 934386